Команда Могилевского госуниверситета заняла третье место в лыжной эстафете на «Всебелорусской студенческой лыжне»

В Минске на лыжероллерной трассе «Веснянка»  состоялся физкультурно-оздоровительный праздник «Всебелорусская студенческая лыжня-2019». Одной из дисциплин праздника стала эстафета по лыжным гонкам 4х2,4 км (две девушки и двое юношей), в которой стартовали команды из 36 вузов.

Третье место в эстафете заняла команда Могилевского госуниверситета  им. Аркадий Кулешова  в составе Юлии Бондаренко, Дарьи Языковой,  Ильи Коршунова, Сергея Будаговского. Победили в гонке  студенты Белгосуниверситета физкультуры, на втором месте квартет из Белорусского государственного педуниверситета им. Максима Танка.

Победителям  и призерам были вручены памятные кубки и медали Белоруской ассоциации студенческого спорта.