Ирина Петрусевич: мы должны быть близки с народом, чтобы донести до каждого человека объективную и достоверную информацию

Ирина Петрусевич: мы должны быть близки с народом, чтобы донести до каждого человека объективную и достоверную информацию (2024)

Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Ирина Петрусевич провела встречу с коллективом ОАО «Могилевхимволокно».

Главной темой встречи стала текущая электоральная кампания и предстоящие выборы Президента Республики Беларусь. Сенатор обсудила с коллективом основные достижения нашей страны за период ее суверенного развития, результаты эффективной работы экономики в текущем году и перспективы по выполнению прогнозных параметров социально-экономического развития на предстоящий год.

Парламентарий ответила на вопросы пришедших на встречу и поблагодарила руководителей и сотрудников предприятия за эффективную работу и весомый вклад «Могилевхимволокно» в результаты экономического развития региона.

В мероприятии также приняли участие член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Константин Сиротин, заместитель председателя горисполкома Анатолий Якубенко и заместитель главы администрации Октябрьского района г. Могилева Константин Жигуцкий.

— Такого рода встречи с трудовыми коллективами — это основа работы сенаторов наряду с приемами граждан и прямыми телефонными линиями. Мы должны быть близки с народом, чтобы донести до каждого человека объективную и достоверную информацию, узнать волнующие вопросы, реально оценить ситуацию на местах. Сегодня я увидела, что на данном предприятии нет глобальных проблем, которые могли бы создавать напряжение в обществе. Скорее, наоборот, на примере «Могилевхимволокно» я еще раз убедилась, что Республика Беларусь развивается, движется вперед, у нас существует достаточно перспективных направлений для развития. Главное — оставаться патриотами своей страны, своего предприятия, и тогда все у нас получится. Только вместе мы сбережем нашу страну, сделаем ее еще лучше, — резюмировала сенатор.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество