Представители Могилевской области поучаствовали в первом республиканском форуме работающей молодежи

Представители Могилевской области поучаствовали в первом республиканском форуме работающей молодежи

Представители Могилевской области поучаствовали в первом республиканском форуме работающей молодежи, который  объединил более 50 молодых людей.

Лучшие представители трудовых коллективов предприятий, учреждений образования и здравоохранения со всей страны собрались в Новополоцке – молодежной столице Беларуси. В числе них Кирилл Шустик — председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО «Могилевский государственный медицинский колледж».

Участники форума были разделены на группы по различным направлениям и отправились в различные учреждения Полоцка и Новополоцка, включая предприятия АПК, здравоохранения, образования и культуры. Часть участников форума посетила Полоцкую центральную городскую больницу.

Молодежные активисты познакомились со структурой больницы и новыми технологиями, а также встретились с председателем молодежного совета учреждения Александром Соколовым, который рассказал об актуальных вопросах, связанных с работой молодежи. Участники форума обменялись идеями, поучаствовали в тренинге с моделированием социальных молодежных проектов.

— Участие в таких форумах открывает новые горизонты в работе с подрастающим поколением, и уже в планах есть ряд совместных студенческих проектов и мероприятий, — поделился мнением Кирилл Шустик.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги молодежь, профсоюзы