Министр внутренних дел Иван Кубраков с рабочим визитом посетил Могилевщину

Министр внутренних дел Иван Кубраков с рабочим визитом посетил Могилевщину

Министр внутренних дел Иван Кубраков с рабочим визитом посетил Могилевщину.

Как сообщили в МВД, глава ведомства ознакомился с материально-технической базой нового ИВС Осиповичского РОВД, дал ряд поручений. В отделе охраны правопорядка и профилактики лично пообщался с каждым участковым инспектором. Его интересовали различные аспекты службы, проблемные вопросы.

— В райотделе состоялось оперативное совещание. Были заслушаны доклады руководителей по направлениям, намечены пути совершенствования служебной деятельности. Руководитель акцентировал: все высказанные сегодня предложения будут тщательно проработаны. Министр подверг конструктивной критике работу ГАИ, поручив принять исчерпывающие меры по недопущению гибели людей на дорогах, — отметили в ведомстве.

В завершение Иван Кубраков вручил отличившимся осиповичским милиционерам заслуженные награды, а одному из офицеров — погоны подполковника. В порядке поощрения специальное звание присвоено сотруднику на одну ступень выше предусмотренного по занимаемой должности.

Автопарк РОВД пополнился новым автомобилем — подарком от министра внутренних дел.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги mogilevnews.by, милиция