Сегодня на базе Могилевского мясокомбината состоялась отчетно-выборочная конференция Могилевской ассоциации промышленников и предпринимателей.
Председатель Ассоциации Николай Цыкунов в своем выступлении остановился на наиболее существенных итогах деятельности Ассоциации, Президиума и его исполнительной дирекции с декабря 2016 г. по декабрь 2021 г. За это время Ассоциация не только сумела сохранить достигнутые позиции, но и существенно развивать их и дополнить новыми.
Основные усилия ассоциации за прошедшие пять лет были направлены на укрепление связей промышленников и предпринимателей в целях повышения эффективности их хозяйственной и экономической деятельности, консолидации членов ассоциации, представительство интересов членов ассоциации в государственных органах, общественных и иных организациях, на развитие социального партнерства.
Ряды ассоциации пополнили - иностранное общество с ограниченной ответственностью "Кровельный завод ТехноНИКОЛЬ", завод "Могилевтрансмаш" ОАО "МАЗ" управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", фермерское хозяйство Сергея Ринга из Дрибинского района и ЧУП "Ренессанс Проект".
Единогласно председателем Ассоциации на очередной срок избран ее нынешний руководитель — Николай Цыкунов.