Леонид Заяц посетил ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

Леонид Заяц посетил ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению, уполномоченный представитель Президента в Могилевской области Леонид Заяц посетил ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай». Он в рамках дня информирования встретился с трудовым коллективом предприятия.

Говоря о роли семейных ценностей в современном обществе Леонид Заяц в своем выступлении сделал акцент на том, что в Беларуси традиционно уделяется первостепенное внимание поддержке и укреплению института семьи. Он рассказал о действующих в стране государственных программах, направленных на всестороннюю помощь семьям, создание благоприятных условий для рождения и воспитания детей.

Посещая производство он поинтересовался перспективами развития предприятия и новинками продукции.

— Продукция могилевского предприятия популярна и уже давно нашла своего потребителя, а многие заводы, работающие в данной отрасли, равняются на «Домочай», — подчеркнул Леонид Заяц. — Однако совершенству нет предела. Современные реалии таковы, что останавлиться нельзя ни на минуту. Нужно внедрять новые технологии, разрабатывать интересные рецептуры, которые бы поднимали качество продукции на новый уровень.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество