Жители Хотимского района поучаствовали в Республиканском проекте «100 идей для Беларуси» (2021)

Жители Хотимского района  поучаствовали в Республиканском проекте «100 идей для Беларуси», организатором которого является ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

Развивающий круг с меняющимися мешочками для обучающихся коррекционного центра, тур выходного дня, реновация школьного сада, зеленая лаборатория — и многое другое было представлено учениками городских и сельских школ на районный этап республиканского конкурса «100 идей для Беларуси». Ребята представили инновационные проекты, защита которых состоялась в Центральной библиотеке городского поселка через онлайн-платформу Zoom.

В числе самых актуальных проектов в номинации «Экология (рациональное природопользование и глубокая переработка природных ресурсов)» стала разработка учащейся Беседовичского УПК Екатерины Малыгиной. В номинации «Общество и социальная сфера» – проект «Все дети могут учиться» – учащихся СШ № 1 Юлии Игнатенко и Матвея Ладохи.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп