Тренинг по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции проходит в Могилеве

Тренинг по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции проходит в Могилеве

Тренинг по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции проходит в Могилеве.

Как сообщили в УВД облисполкома, в областном центре проходит двухдневный семинар-тренинг для сотрудников подразделений наркоконтроля органов внутренних дел Могилевщины. В мероприятии также участвует представитель ГУНиПТЛ МВД Юрий Рассадин.

— Участники мероприятия обсуждают актуальные вопросы профилактики и специфику общения с ВИЧ-инфицированными людьми. На особом контроле – меры личной безопасности сотрудников при исполнении служебных обязанностей. Своими знаниями и опытом с правоохранителями делятся профессиональный тренер национальной команды в сфере ВИЧ/СПИД в Республике Беларусь Анна Медведева и другие спикеры, — рассказали в ведомстве.

Занятия проходят в формате интерактивных лекций, дискуссий, выполнения упражнений, работы в малых группах с обратной связью от участников.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги милиция