$
2.9631
3.5008
3.7743

Две могилевчанки вынесли из магазина парфюмерию на 400 рублей

16.06.21

В милицию с заявлением обратился представитель магазина, расположенного на улице Каштановой в Могилеве, который рассказал, что неизвестные девушки похитили бытовую химию на общую сумму свыше 400 рублей.

Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева Елена Симонова, оказалось, что к произошедшему причастны нигде не работающие 19-летняя и 24-летняя могилевчанки.

- Зайдя вечером в магазин, приятельницы стали разглядывать полки с парфюмерией и бытовой химией и вскоре решили, что смогут незаметно унести некоторую приглянувшуюся им продукцию. Нагрузив сумки товаром из магазина, они ушли, якобы так ничего и не купив.

Часть похищенного девушки перепродали, а вырученные деньги потратили на личные нужды. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также