Студентка МГУ им. А. А Кулешова стала победителем конкурса «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в достижении целей устойчивого развития»

Студентка МГУ им. А. А Кулешова стала победителем конкурса «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в достижении целей устойчивого развития»

В образовательном центре безопасности жизнедеятельности города Минска прошло награждение победителей конкурса «Формирование культуры безопасности жизнедеятельности в достижении целей устойчивого развития». Конкурс был организован и проведен университетом гражданской защиты Республики Беларусь. Данный конкурс направлен на привлечение внимания молодежи к Целям устойчивого развития, а также формирования у обучающихся мотивации к активным действиям по их достижению. Тематика номинаций конкурса охватывала широкий диапазон направлений — от демографической безопасности и здорового образа жизни до защиты окружающей среды, безопасности и жизнестойкости современных городов, а также энергетической безопасности страны.

Победителем конкурса по безопасности жизнедеятельности в достижении ЦУР стала студентка МГУ им.    А. А. Кулешова Полина Щербакова, студентка факультета математики и естествознания, дублер Молодежного Посла ЦУР 6. В номинации «Эссе» работа Полины удостоена Дипломом 1 степени.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги конкурсы, МГУ им Кулешова