$
2.9631
3.5008
3.7743

Могилевчанин у отца приятеля взял в долг 80000 рублей - отдавать не стал

15.11.21

В милицию с заявлением обратился 46-летний могилевчанин, который рассказал, что приятель его сына не отдает деньги, взятые в долг. Как сообщили в Ленинского РОВД г. Могилева, общая сумма составила около 80000 рублей.
 
- Сыщики выяснили, что чужими денежными средствами завладел 26-летний индивидуальный предприниматель, ранее уже судимый за мошенничество. Оказалось, что молодой человек на протяжении последних лет жаловался своему приятелю на финансовые трудности, после чего друг посоветовал обратиться за помощью к своему отцу. В итоге несколько раз могилевчанин давал приятелю сына деньги, - отметили в Ленинском РОВД г. Могилева.
 
Деньги парень тратил не на бизнес, а играл в автоматы и покупал дорогую одежду. Отдавать взятые в долг средства он не спешил.
 
Возбуждено уголовное дело, следователями дана правовая оценка.
 

Читайте также