$
2.9658
3.4789
3.7731

Пьяный водитель на угнанном Сitroen пытался скрыться от ГАИ. Видео

15.07.21

Водителя Сitroen Xantia, нарушавшего правила маневрирования, попытались остановить инспекторы ГАИ 14 июля в Бобруйском районе на автодороге М-5, однако он не прекращал движение, не обращая внимание на неоднократные сигналы и требования об остановке.
 
Как сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, водитель все же был остановлен.
 
- Во многом это стало возможным благодаря неравнодушию водителя микроавтобуса, который заметив преследование ГАИ, помог задержать нарушителя. Вдобавок ко всему водитель Сitroen при остановке совершил ДТП со служебным автомобилем Geely. «Беглецом» оказался 35-летний ранее судимый житель Барановичей, не имеющий водительского удостоверения. Медицинское освидетельствование показало у него 2 промилле алкоголя, - отметили в ГАИ.
 
Также выяснилось, что нарушитель закона еще и угнал данный Сitroen. По факту угона проводится проверка. А за нарушение ПДД на мужчину составлено 6 административных протоколов: за управление транспортом в нетрезвом состоянии, за бесправную поездку, не выполнение требований об остановке и т.д.

Читайте также