Централизованное тестирование в Могилевской области проходит спокойно и организованно - КГК

Централизованное тестирование в Могилевской области проходит спокойно и организованно - КГК (2018)

Комиссиями по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний осуществляется контроль за первым этапом вступительной кампании – централизованным тестированием.

— В целом тестирование в области проходит спокойно и организованно. Явка абитуриентов в среднем составляет более 95% от числа зарегистрированных, — сообщили в пресс-службе КГК региона. — На самом массовом тестировании (по русскому языку) в контроле приняли участие свыше 190 человек. Нарушений со стороны организаторов, повлиявших на ход проведения испытаний, не выявлено.

Напоминаем, в Комитете государственного контроля Могилевской области продолжает работу «горячая линия», на которую с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов можно  сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования. Телефоны в Могилеве (8-0222) 22-18-97, 31-07-7 и 31-07-75.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги образование, молодежь, КГК