В Могилевском областном кадетском училище имени Героя Советского Союза Евгения Николаенко прошло торжественное мероприятие «Горжусь своей страной», которое посвещено 30-летию Конституции Республики Беларусь.
Обращаясь к кадетам и воспитанникам военно-патриотических клубов Могилева, директор училища полковник Юрий Гришанов поздравил ребят с 30-летием Конституции Республики Беларусь, пожелал всем мирного неба над головой и хорошей учебы:
— Хочу поздравить всех с 30-летием принятия Конституции Республики Беларусь и пожелать всем нам мирного неба над головой. Ну а ваша, ребята, задача — учиться и учится и в последствие стать в ровный строй защитников Отечества страны.
После торжественного выноса знамени и исполнения гимна, состоялись награждение победителей областного конкурса видеороликов «Льецца мова» и праздничный концерт.
















