Проект «На-100ящий мужчина» проводит областное управление МЧС совместно с областным «Радио Могилев» в преддверии 23 февраля. Как сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших, он стартует 15 февраля.
- В предобеденное время с 12.00 до 13.00 в эфире радиоведущие озвучат условия. Задания необычны и креативны: необходимо отгадать известную песню, исполняемую мужчиной, но посвященную женщине. В сообществе ВКонтакте «Радио Могилев» будут размещены фразы-перевертыши из припева этой песни. Перевертыш - это когда все слова заменены антонимами, т.е. словами, противоположными по смыслу (трус-храбрец, земля-небо, добрая-злая).
Тем, кто первым правильно угадает песню, предоставляется возможность пройти квест в областном Центре безопасности с элементами дымового, ледяного и огнетушащего экшна.