Развитие предприятия, Форум регионов и социальные вопросы обсудили работники «Моготекса» с представителями власти. Фото

Развитие предприятия, Форум регионов и социальные вопросы обсудили работники «Моготекса» с представителями власти. Фото

Руководство Могилевского областного и городского исполнительных комитетов посетили «Моготекс», где ознакомились с работой предприятия и выпускаемой продукцией. Представители власти также встретились и пообщались с работниками фабрики.

Председатель могилевского облисполкома Владимир Доманевский подробно рассказал трудовому коллективу о развитии экономики области, предстоящем V Форуме регионов Беларуси и России, на котором «Моготекс» станет одной из главных площадок.

Председатель горисполкома Владимир Цумарев ответил на вопросы собравшихся. Практически все они касались социальной сферы.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Официально, Фотоновости

Теги Моготекс, производство