Каждый белорус может стать композитором: умный помощник МТС научился создавать музыку

Каждый белорус может стать композитором: умный помощник МТС научился создавать музыку

МТС превращает ИИ в универсальный инструмент для белорусов. Теперь пользователи с помощью нейросетей могут создавать уникальные музыкальные треки и экспериментировать со звучанием. Функционал творческой студии уже встроен в расширенную версию умного помощника PomogAI PRO.

Новый творческий инструмент работает на базе нейросети, которая преобразует текстовое описание идеи в готовое музыкальное произведение. Пользователю достаточно описать словами желаемую композицию: указать жанр, настроение, инструменты или даже предложить собственный текст. За считанные секунды PomogAI PRO сгенерирует уникальный трек с мелодией, аранжировкой и вокалом.

Никаких специальных навыков или музыкальных инструментов не требуется — ИИ берет на себя роль композитора, аранжировщика и звукорежиссера. Благодаря этому абоненты МТС могут:

  • генерировать музыку для вдохновения, творчества или развлечения;
  • создавать оригинальные мелодии для видео, подкастов и презентаций;
  • сочинять готовые песенные композиции с собственным текстом;
  • экспериментировать со звуком и жанрами.

Наряду с генерацией музыки всем пользователям PomogAI PRO доступны и другие функции умного помощника:

  • поиск информации, ответы на вопросы и рекомендации ИИ;
  • перевод текстов, анализ данных;
  • структурирование информации, составление документов;
  • планирование путешествий, планов тренировок и питания;
  • генерация изображений.

О сервисе:

Умный помощник PomogAI и PomogAI PRO — услуги МТС, которые объединяют последние версии популярных нейросетей и работает на любом устройстве без VPN, дополнительных настроек и тарификации мобильного трафика.

PomogAI доступен абонентам МТС за 5 рублей, а PRO-версия — за 10 рублей в месяц. Протестировать «композиторские» навыки и другие функции помощника можно бесплатно в течение суток через сайт pomogai.pro. Подробнее по ссылке.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество