Правоохранители будут нести службу у храмов на Пасху

Правоохранители будут нести службу у храмов на Пасху (2023)

Правоохранители будут нести службу у храмов на Пасху.

Как отметил заместитель начальника УВД – начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Артур Шахлай, на территории Могилевской области в целях обеспечения правопорядка и оказания помощи гражданам 15 и 16 апреля сотрудники милиции будут нести службу возле 108 церквей, в которых пройдут праздничные богослужения.

— Ожидается, что вышеуказанные места посетят около 40 тысяч граждан. Наряды ГАИ особое внимание уделят обеспечению безопасности дорожного движения и пресечению нарушений со стороны водителей транспортных средств. Соблюдение данных правил гражданами позволит обеспечить общественный порядок и безопасность граждан на должном уровне, — отметили в ведомстве.

Правоохранители обращают внимание граждан, что в случае обнаружения подозрительных предметов, сумок, следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, либо позвонить по телефону «102».

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги милиция