Учредительное собрание жителей Ленинского района г. Могилева по созданию политической партии прошло в БРУ. Фото

Учредительное собрание жителей Ленинского района г. Могилева по созданию политической партии прошло в БРУ. Фото

Организационное собрание жителей Ленинского района города Могилева по  вопросу создания партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия «Белая Русь» прошло в Белорусско-Российском университете. На собрании присутствовали 520 человек.

Основная цель встречи – определить конкретные шаги участия в укреплении позиции гражданского общества Беларуси в сфере партийного строительства.

Встречу посетил заместитель председателя РОО «Белая Русь», он же заместитель председателя республиканского оргкомитета по созданию партии Андрей Басак.

На голосование был поставлен вопрос по поддержке инициативы республиканского организационного комитета по созданию партии с рабочим названием «Белорусская партия «Белая Русь».

Могилевчане единогласно поддержали инициативу создания Белорусской партии «Белая Русь».

Также были избраны делегаты от Ленинского района г.Могилева на учредительный съезд по созданию партии.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Фотоновости

Теги партия, РОО, РОО «Белая Русь»