Малому бизнесу – большая дорога: Леонид Мартынюк ознакомился с деятельностью ООО «Махина – ТСТ»

Малому бизнесу – большая дорога: Леонид Мартынюк ознакомился с деятельностью ООО «Махина – ТСТ»

В ходе рабочего визита помощник Президента - инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк и генеральный директор Могилевской ассоциации промышленников и предпринимателей Виктор Красовский ознакомились с деятельностью ООО «Махина – ТСТ». Темой разговора стало развитие малого предпринимательства.

По словам директора частного предприятия Юрия Мильто, ООО «Махина-ТСТ» – это современное производственное предприятие, которое с 2006 года специализируется на производстве высокопрочного геотекстиля, георешеток, технического текстиля, специальных армирующих тканей. На сегодняшний день здесь трудятся порядка 300 человек.

Как отметил Леонид Алексеевич, на частном предприятии налажено экспортоориентированное производство, которое успешно работает и вносит свой вклад в развитие экономики региона и страны.

– Разумеется, санкционное давление тоже оказало на них определенное влияние, – сказал Леонид Мартынюк. – Но, несмотря на все вызовы, здесь не только сохранили имеющие наработки и достижения, но уже в следующем году планируют начать совершенно новый проект в сфере домостроительства. Это говорит о том, что в нашей стране созданы все условия для успешной работы бизнеса, его дальнейшего развития и реализации проектов по самым разнообразным направлениям. Дело остается за представителями бизнес-сообщества, их желанием реализовать свой потенциал.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Фотоновости, Экономика

Теги Леонид Мартынюк