Мнение жителей области по вопросу удовлетворенности качеством оказания услуг учреждениями образования изучает Могоблисполком

Мнение жителей области по вопросу удовлетворенности качеством оказания услуг учреждениями образования изучает Могоблисполком (2019)

Могилевский облисполком проводит изучение мнения населения региона по вопросу удовлетворенности населения  качеством оказания услуг учреждениями образования. Об этом сообщили в управлении по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома.

По рабочим дням до 22 ноября (пятница) включительно с 8 до 13 часов и с 14 до 17 часов по телефону «горячей линии» в Могилеве (8-0222) 23-02-55 вы можете высказать свое мнение по данному вопросу.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество