$
2.9631
3.5008
3.7743

Музейные занятия, посвященные празднику «Покров» и «День матери», проведет музей Павла Масленикова в Могилеве

Музейные занятия, посвященные празднику «Покров» и «День матери», проведет областной художественный музей имени Павла Масленикова в Могилеве. Об этом сообщили в учреждении культуры.
 
Занятия стартовали 12 октября и продляться по 16 октября. Необычные музейные уроки для посетителей всех возрастов посвящены истории выше обозначенных праздников, народным традициям, связанным с ними, музейные сотрудники расскажут про образы материнства в иконописи и живописи.
 
А 14 октября, по случаю праздника – Дня матери, музей приглашает многодетные семьи на бесплатное посещение постоянных экспозиций и выставок из фондовой коллекции.

Читайте также