$
2.9631
3.5008
3.7743

Конкурс водителей мусоровозов пройдет в Могилеве 16 октября

13.10.20
Фото из архива

Конкурс профессионального мастерства «Могилевский мастер» среди водителей мусоровозов пройдет в Могилеве 16 октября (пятница). Он соберет около 20 работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства со всей области.
 
- Соревнования состоятся в четвертый раз, - рассказал председатель Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Павел Жуйков. - Для участия в конкурсе возрастных ограничений нет. Молодые водители соревнуются на равных условиях с более опытными коллегами. Многие приезжают на конкурс уже не в первый раз, среди них есть и победители прошлых лет. Обязательным условием для всех участников станет отсутствие ДТП, нарушений трудовой и производственной дисциплины за последние 12 месяцев.
 
Соревнования пройдут на базе областного «ДОСААФ» (автодром по ул. Симонова, 11). Торжественное открытие – 10 часов. Начало практического этапа – 11:00.
 
 

Читайте также