Валентина Шишко: профсоюзы всегда выступают за то, чтобы жить в единстве

Валентина Шишко: профсоюзы всегда выступают за то, чтобы жить в единстве (2024)

Валентина ШИШКО, председатель Могилевской областной организации Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ»:

— День народного единства имеет особое значение как символ единства и солидарности, напоминая о важности борьбы за суверенитет.

Также этот праздник служит символом объединения белорусского народа, призывая нас помнить о том, что мы, граждане Республики Беларусь, образуем единое целое и должны действовать солидарно для достижения наших общих целей. Одна из которых — быть сплоченными, едиными, любить свою страну и защищать ее независимость.

Профсоюзы всегда выступают за то, чтобы жить в единстве и согласии, уметь слышать и поддерживать друг друга, иметь общие ценности. Ведь только действуя вместе, сообща, мы можем сохранить мир, пережить все невзгоды и дальше строить сильную, процветающую, а главное, безопасную страну.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество