Игры отборочного раунда чемпионата Европы по футболу среди девушек до 17 лет пройдут в Могилеве с 15 по 21 сентября

Игры отборочного раунда чемпионата Европы по футболу среди девушек до 17 лет пройдут в Могилеве с 15 по 21 сентября на стадионе «Спартак». Об этом сообщили в отделе спорта и туризма Могилевского горисполкома.

Там также отметили, что это уже третий сезон отборочного раунда чемпионата, который принимает Могилев. На его стадионе состоятся игры команд Франции – Мальты (15 сентября в 12.00), Беларуси – Исландии (15 сентября в 18.00), Исландии – Мальты (18 сентября в 12.00, Франции – Беларуси (18 сентября в 18.00) и Мальты – Беларуси (21 сентября в 14.00). Еще одна игра состоится на выезде: Исландия – Франция 21 сентября на городском стадионе Орши. Начало в 14.00.

Для болельщиков посещение всех игр бесплатное. Тренировочные игры команд отборочного раунда уже стартовали. Они проходят на базе СДЮШОР №7 и стадиона «Торпедо» в Могилеве.

В октябре текущего года в Могилеве продолжатся игры отборочного раунда чемпионата Европы по футболу, но уже среди девушек до 19 лет. В город прибудут команды Англии, Кипра, Сербии и Беларуси.  

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги спорт, футбол, чемпионат Европы, отборочные туры, стадион Спартак