В Могилеве начались республиканские соревнования МВД по мини-футболу.
Как сообщили в УВД облисполкома, в спортивном комплексе «Олимпиец» 13 июня состоялась торжественная церемония открытия республиканских соревнований по мини-футболу среди органов внутренних дел.
— 12 команд участников из числа правоохранителей со всей страны приехали на Могилевщину чтобы принять участие в состязаниях. Открыл мероприятие начальник Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Игорь Драчев. После по традиции капитанам команд были вручены караваи, а также прозвучали музыкальные подарки, — рассказали в ведомстве.
Первые отборочные матчи прошли в день открытия. В течение недели будут проходить соревнования, по итогам которых 17 июня определят победителей.