Махая рукой, подбежал мужчина: как патруль ГАИ в Могилеве спас девушку на остановке

Махая рукой, подбежал мужчина: как патруль ГАИ в Могилеве спас девушку на остановке

В Могилеве сотрудники Госавтоинспекции оперативно пришли на помощь 22-летней девушке, которой стало плохо на остановке общественного транспорта. Инцидент произошел во время несения службы, и благодаря быстрым действиям инспекторов ситуация завершилась благополучно.

Экипаж батальона ДПС межрайотдела областной ГАИ в составе капитана милиции Олега Храпко и старшего лейтенанта милиции Евгения Скачкова следовал по улице Турова, когда к патрульному автомобилю, махая рукой, подбежал мужчина. Он сообщил, что на остановке находится девушка, которой требуется срочная медицинская помощь.

Скорую помощь вызвали, однако из-за сложных погодных условий ее прибытие могло затянуться. Не теряя времени, сотрудники милиции приняли решение самостоятельно доставить пострадавшую в учреждение здравоохранения.

Девушку максимально оперативно передали медикам. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает. Очевидцы искренне поблагодарили инспекторов за профессионализм и отзывчивость, отметив, что, увидев милицейский автомобиль, были уверены: помощь обязательно будет оказана.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия