Новый этап акции «Разам з мастацтвам» стартует в Беларуси

Новый этап акции «Разам з мастацтвам» стартует в Беларуси (2024)

По инициативе Министерства культуры Республики Беларусь при поддержке Белорусского республиканского союза молодежи стартовала акция «Разам з мастацтвам» под девизом «Беларусь — страна возможностей».

В рамках акции пройдут тематические мероприятия, направленные на поддержку культурного обмена, воспитание патриотизма и создание атмосферы творчества и единения.

13 ноября в Могилевской области пройдут мероприятия:

Чаусы — Чаусский районный дом культуры, начало в 10:30.

Вейно (Могилевский район) — Вейнянский центр культуры и досуга, начало в 13:30. Также запланировано посещение мемориального комплекса «Буйничское поле».

Кировск — Кировский районный дом культуры, начало в 19:00. В программе — экскурсия во дворец Булгаков в агрогородке Жиличи.

Жители и гости региона смогут приобщиться к искусству, посетить исторически значимые места и принять участие в культурных программах.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество