В Могилеве прошел семейный фестиваль с супергероями, квестом и подарками

В Могилеве прошел семейный фестиваль с супергероями, квестом и подарками

Площадка у магазина «Санта» на улице Габровской, 32 в Могилеве на один день превратилась в штаб-квартиру для супергероев. 6 июня здесь прошел семейный фестиваль, собравший сотни ребят и их родителей.

Организаторы подготовили насыщенную программу с секретными миссиями, творческим мастер-классом и бесплатными летними угощениями. О том, как это было, – в нашем репортаже.

Главным магнитом праздника стал интерактивный супергеройский квест. Каждая игровая зона представляла собой отдельную станцию, где юным участникам нужно было проявить ловкость, логику и творчество.

Чтобы пройти миссию, дети получали на старте специальную карточку в виде закладки. За каждое пройденное испытание аниматоры выдавали яркие наклейки. Те, кто собрал всю коллекцию, смогли испытать удачу в беспроигрышной лотерее и забрать домой памятные призы.

Для полного погружения в атмосферу на площадке развернулось несколько тематических зон. Например, зона аквагрима, где детям помогали примерить образ любимого персонажа. Супергеройская мастерская для создания уникальных масок своими руками. И, конечно, игровая площадка – пространство с большими деревянными играми и конкурсами от ведущих удерживало внимание гостей на протяжении всего праздника.

Торговая сеть позаботилась о вкусной подзарядке участников. Юные герои получили бесплатные угощения – мороженое от BREMOR и глазированные сырки от «Савушкин».

Семейный фестиваль от «Санта» стал запоминающимся стартом каникул в Могилеве. Пусть это лето пройдет так же ярко, активно и интересно у каждого из нас!

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество