Константин Сиротин: Государственные флаг, герб и гимн символизируют мощь и независимость нашей страны

Константин Сиротин: Государственные флаг, герб и гимн символизируют мощь и независимость нашей страны

Константин Сиротин, член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности, главный инженер – первый заместитель генерального директора ОАО «Могилевхимволокно»:

-- Для меня Государственные флаг, герб и гимн символизируют мощь и независимость нашей страны, отражают её идеалы и принципы, являясь воплощением уникального характера нашего народа и национальной культуры. Они вызывает чувство гордости за страну, за героические подвиги и достижения наших соотечественников всех поколений.

Ни одно значимое событие в жизни современной Беларуси не обходится без торжественного поднятия Государственного флага, звучания Государственного гимна. Под ними мы добиваемся успехов в сфере экономики, науки, культуры и спорта, защищаем целостность и суверенитет нашей Родины.

Уверен, что жители Могилевской области своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственных символов Республики Беларусь и внесут свой достойный вклад в строительство  могучей и процветающей Беларуси.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги день герба и флага, парламентарии