Областной организацией  «Белая Русь» проведен прием граждан совместно с участием комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

Областной организацией «Белая Русь» проведен прием граждан совместно с участием комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

На базе общественной приемной Могилевской областной организации РОО «Белая Русь»  прием граждан 11 декабря провел первый заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Денис Костоломов.

Могилевчане обращались с различными вопросами. Одних горожан интересовали вопросы трудоустройства, другие хотели услышать разъяснения по пенсионному обеспечению. Ни одно обращение не осталось без внимания. 

Денис Витальевич уверен, что личные встречи – один из наиболее эффективных способов коммуникации людей и власти.

– В работе с обращениями граждан очень важно услышать проблему, с которой человек пришел, а главная цель таких приемов – выслушать вопросы обратившихся  и по возможности решить их,  если они в рамках законодательно-правовых актов, – отметил Денис Костоломов. – Убежден, важно услышать те проблемы, с которыми сталкиваются люди и уже в процессе разговора понимать, как ты будешь ее решать. Все обращения граждан, которые поступают, мы рассматриваем очень досконально.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество, Фотоновости

Теги Белая Русь, прием граждан