Знакомый похитил золотые украшения у могилевчанки (2018)

В милицию обратилась 34-летняя могилевчанка, педагог-психолог одного из учебных заведений города, и рассказала, что знакомый украл у нее золото. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, кулон, цепочка, крестик и серьги исчезли вместе с ним из квартиры женщины на улице Краснозвездной.

— 35-летний неработающий ранее несколько раз судимый за кражу и грабежи могилевчанин в очередной раз хотел получить «быстрые» деньги, — рассказала Елена Симонова. – Новой знакомой он не рассказывал о проблемах с законом, галантно ухаживал. Женщина пригласила его на свидание к себе домой.

Могилевчане распивали спиртное, кавалер был предусмотрителен и вежлив. Но, проснувшись утром, хозяйка дома не обнаружила золотых изделий, которые надевала к свиданию.

— Стоит отметить, что женщина до последнего верила в невиновность возлюбленного, пытаясь оправдать его поступок и надеясь, что он все вернет сам, — отметила Елена Симонова.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия