Сегодня по зову сердца сотни жителей Приднепровского края, преисполненные чувством патриотизма, любящие свою страну, собрались на площади Единства, чтобы принять участие в акции «Беларусь, вперед!».
Магилевчане скандировали «Беларусь — лучшая страна!», «Белорусы умеют работать!», «Белорусы круто отдыхают!», «Белорусы знают своих героев!», «Белорусы чтят свои традиции!», «Любят встречать гостей!» и др.
Символично, что в преддверии такого молодого, но очень значимого государственного праздника мы собрались на площади Единства, которая стала символом единения всех могилевчан, отметил генеральный директор ОАО «Могилевхимволокно» Владимир Марков.
— Благодаря нашей сплоченности и дружеским отношениям мы достигаем высоких результатов, — сказал Владимир Иванович. — День народного единства напоминает нам о важности согласия, мира и солидарности, толерантности, уважения друг к другу.
Коллектив ОАО «Могилевхимволокно» — прекрасный пример единства в деле. Работники предприятия объединены общими целями и ценностями, они работают сообща, чтобы достичь успеха и процветания своего предприятия. Могилевские химики на протяжении более полувековой истории демонстрируют, что, когда люди объединяются в своих усилиях, они способны на великие достижения и преодоление любых трудностей.
Наше единство является основой нашего развития, а наше общее стремление к процветанию и благополучию нашей страны делает нас сильнее и успешнее. Вместе мы можем преодолеть любые препятствия и достичь великих высот.