Осенние сельхозярмарки в Могилевской области будут проходить до середины ноября (график)

11.09.20
Фото из архива

Стартовавшие в минувшие выходные сельскохозяйственные ярмарки будут проходить в Могилевской области до середины ноября, сообщили в главном управлении торговли и услуг облисполкома. Традиционно в ярмарочных мероприятиях примут участие фермерские хозяйства, с/х организации, предприятия потребкооперации и мясомолочной отрасли, а также ИП. В графике проведения возможны изменения.

 

Могилев

19, 20 сентября

территория, прилегающая к ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева» (г. Могилев, ул. Алтайская, 26)

площадка в районе торгового объекта «Криница» г. Могилев (микрорайон «Соломинка»)

26, 27 сентября

сквер «40 лет Победы» и по ул. Миронова в г. Могилеве

территория, прилегающая к рынку «Гребеневский» (ул. Симонова, 2а)

3 октября

территория, прилегающая к ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева (микрорайон «Спутник»)

3, 4 октября

территория, прилегающая к ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева (ул. Фатина, 12)

10, 11 октября

площадка в районе торгового объекта «Криница» г. Могилев (микрорайон «Соломинка»)

территория, прилегающая к рынку «Гребеневский» (ул. Симонова, 2а)

17, 18 октября

территория, прилегающая к ГУО «Средняя школа № 17» (ул. Челюскинцев, 181)

площадка в районе дома № 2 по ул. Орловского (микрорайон «Мир-2»)

24, 25 октября

территория, прилегающая к рынку «Гребеневский» (ул. Симонова, 2а)

микрорайон «Ямницкий»

площадка по ул. Королева, в районе дома №25 (микрорайон «Юбилейный»)

2, 8 ноября

площадка в районе торгового объекта «Криница» г. Могилев (микрорайон «Соломинка»)

 

Белыничский район

12, 19, 26 сентября

Центральный рынок (г.Белыничи, ул.Советская, д.53)

11 сентября

аг. Ланьково

11 сентября

аг. Искра

18 сентября

аг. Головчин

25 сентября

аг. Светиловичи

2 октября

аг. Большая Мощаница

3 октября

Центральный рынок (г.Белыничи, ул.Советская, д.53)

9 октября

дер.Заполье

10 октября

Центральный рынок (г.Белыничи, ул.Советская, д.53)

16 октября

аг.Техтин

17 октября

Центральный рынок (г.Белыничи, ул.Советская, д.53)

23 октября

аг. Вишов

24 и 31 октября

Центральный рынок (г.Белыничи, ул.Советская, д.53)

Бобруйский район

3 октября

п. Глуша

октябрь-ноябрь (даты уточняются)

аг. Ленина

Быховский район

12,13, 19, 20, 26, 27 сентября

3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 октября

1, 7, 8 ноября

Базарная площадь (г. Быхов, ул. Социалистическая)

 

 

Глусский район

23, 30 сентября

7, 14, 21, 28 октября

4, 11 ноября

рынок «Центральный» (г.п. Глуск, ул. Луначарского) 

 

 

Горецкий район

13, 20, 27 сентября

4, 11, 25 октября

площадка  в г. Горки по переулку Интернациональному, между детским парком и магазином «Колос»

Дрибинский район

12 сентября

рынок аг. Коровчино

17 сентября

рынок г.п. Дрибин по ул. Ленина

19 сентября

рынок аг. Пудовня

19 сентября

рынок аг. Трилесино

24 сентября

рынок г.п. Дрибин по ул. Ленина

26 сентября

рынок аг. Михеевка

1 октября

Рынок (г.п. Дрибин ул. Ленина)

3 октября

рынок аг. Пудовня

3 октября

площадка возле магазина «Продукты» (аг. Темный Лес)

8 октября

рынок г.п. Дрибин ул. Ленина

10 октября

площадка возле магазина «Родны кут» (аг. Черневка)

15 октября

рынок г.п. Дрибин ул. Ленина

17 октября

рынок аг. Коровчино

22 октября

рынок г.п. Дрибин ул. Ленина

24 октября

рынок аг. Трилесино

29 октября, 5 и 12 ноября

рынок г.п. Дрибин по ул. Ленина

Кировский район

19, 26 сентября

3, 10, 17 октября

г. Кировск, ул. Ленинская от пересечения дорог с ул. Кирова до ул. Советской

16, 23, 30 сентября

7, 14, 21, 28 октября

4, 11 ноября

мини-рынок (г. Кировск ул. Гагарина - в районе автостанции)

Климовичский район

12, 19, 26 сентября

3, 10, 17, 24, 31 октября

14 ноября

центральный рынок (г. Климовичи, ул. Первомайская, 1)

7 ноября

г. Климовичи, городской парк

Кличевский район

17 сентября

8, 22, 31 октября

рынок (г. Кличев, пер. Базарный)

Костюковичский район

12 сентября

центральный рынок (г. Костюковичи, Базарная площадь)

мини-рынок (г. Костюковичи, ул. Комсомольская)

19 сентября

центральный рынок (г. Костюковичи, Базарная площадь)

20 сентября

мини-рынок (г. Костюковичи, ул. Комсомольская)

26 сентября

центральный рынок (г. Костюковичи, Базарная площадь)

27 сентября

мини-рынок (г. Костюковичи, ул. Комсомольская)

3 октября

центральный рынок (г. Костюковичи, Базарная площадь)

4 октября

мини-рынок (г. Костюковичи, ул. Комсомольская)

10 октября

центральный рынок (г. Костюковичи, Базарная площадь)

11 октября

мини-рынок (г. Костюковичи, ул. Комсомольская)

Краснопольский район

17, 24 сентября

1,8, 15, 22, 29 октября

5, 12 ноября

рынок (г.п. Краснополье, ул. Советская, 19)

Кричевский район

12, 19, 26 сентября

3, 10, 17, 24, 31 октября

7, 14, 21, 28 ноября

городской рынок (г. Кричев, ул. Московская)

14 октября

площадка возле кафе «Апельсин» (г. Кричев, микрорайон Комсомольский) 

Круглянский  район

12, 19, 26 сентября

3, 24 октября

7, 21 ноября

площадь возле администрации райисполкома (г. Круглое, ул. Советская, 34)

Могилевский район

12 сентября

аг. Дашковка

13 сентября

аг. Репище

19 сентября

аг. Полыковичи

20 сентября

аг. Буйничи

26 сентября

аг. Речки

27 сентября

аг. Мосток

3 октября

аг. Вейно

4 октября

аг. Кадино

10 октября

аг. Межисетки

11 октября

аг. Романовичи  

Мстиславский район

20 сентября

площадка напротив рынка (г. Мстиславль, ул. Кирова)

27 сентября

площадка (г. Мстиславль, ул. Калинина - Центральная площадь)

4, 11, 18, 25 октября

1, 8 ноября

площадка напротив рынка (г. Мстиславль, ул. Кирова)

Осиповичский район

12, 13, 19, 20, 26, 27 сентября

3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 октября

рынок Глусского райпо (г. Осиповичи, ул. Базарная площадь, 7)

12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября

3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 31 октября

площадка (р.п. Елизово, ул. Калинина, 5)

Славгородский район

12, 16, 19, 23, 26, 30, 30 сентября

3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября

1, 4, 7, 11, 14 ноября

рынок  (г. Славгород, ул. Чапаева, 13)

Хотимский район

18, 25 сентября

2, 9, 14, 16, 23, 30 октября

6 ноября

рынок (г.п. Хотимск, ул. Чапаева)

Чаусский район

12, 26 сентября

10 октября

площадка по ул. Ленинская, 17 г. Чаусы

13 сентября

аг. Антоновка площадка возле Дома культуры

19 сентября

аг. Каменка площадка возле Дома культуры

19 сентября

аг. Устье  площадка возле Дома культуры

20 сентября

аг. Горбовичи площадка возле Дома культуры

20 сентября

аг. Осиновка площадка возле Дома культуры

27 сентября

аг. Войнилы площадка возле Дома культуры

27 сентября

аг. Дужевка площадка возле Дома культуры

3 октября

аг. Волковичи площадка возле Дома культуры

4 октября

аг. Сластены площадка возле магазина

11 октября

аг. Левкощина площадка возле Дома культуры

11 октября

аг. Радомля площадка возле Дома культуры

ежедневно по 19 октября (кроме понедельника)

мини - ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции на территории рынка Чаусского райпо г. Чаусы

Чериковский район

3,17 октября

площадка возле районного Дома культуры (г. Чериков, ул. Краснореволюционная)                              

19 сентября

аг. Соколовка

26 сентября

аг. Майский

4 октября

аг. Езеры

10 октября

аг. Веремейки

11 октября

аг. Лобановка

18 октября

аг.Речица

Шкловский район

10, 17, 22, 24, 29, 31 октября

площадка вблизи стоянки, расположенной возле Дома культуры (г. Шклов, ул. Ленинская, 1)

Бобруйск

19, 26 сентября

3, 10, 17, 24, 31 октября

7 ноября

открытая площадка (проезжая часть вдоль дома № 41 ул. М. Горького)

20, 27 сентября

4, 11, 18, 25 октября

1 ноября

рынок «АвтоСтройПрестиж» ООО «Макрофлора» (ул. Минская, 123/1-4)

20, 27 сентября

4, 11, 18, 25 октября

1 ноября

рынок ООО «Садовод Строй Маркет» (ул. Дзержинского, 4)

20, 27 сентября

4, 11, 18, 25 октября

1 ноября 

Бобруйский рынок ТУП «Бобруйский рынок» (ул. К.Маркса, 49)

 

Читайте также