Освоить бесплатно навыки модератора предлагают в Могилеве

Освоить бесплатно навыки модератора предлагают в Могилеве

Освоить бесплатно навыки модератора предлагают в Могилеве в рамках курса «Общественный модератор». Несмотря на новизну этой профессии, спрос на нее растет.  «Большинство организаций как государственных так и не государственных, общественных инициатив, бизнес-структур, товариществ собственников, сталкиваются с проблемой отсутствия людей, обладающих навыками фасилитации (управления диалогом в команде) и модерации (координации онлайн-беседы). Особенно это актуально при проведении различных мероприятий, встреч, при прямой работе с общественностью. Остро не хватает тех, кто способен модерировать или фасилитировать диалоговый процесс в группах и сообществах. На подобных мероприятиях зачастую отсутствует культура диалога, участникам сложно услышать мнение разных сторон, озвучить свою позицию и в конечном итоге договориться между собой», – отметил основную задачу мероприятия представитель организатора курса.

Обучающая программа включает один двухдневный тренинг, три однодневных, онлайн-сессии и практические занятия. Первая сессия пройдет 4-5 июля.

После окончания курса участники получат свидетельства и смогут применить свои знания на практике, реализуя совместные проекты. Участие в курсе бесплатное. Заявки принимаются до 23 июня (включительно). Для участия необходимо заполнить заявку . 

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги бизнес-образование, курсы, модератор