Ремонт автодорог в Могилевской области. Информация на 11 апреля

Ремонт автодорог в Могилевской области. Информация на 11 апреля

Согласно информации  Главного управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома, по состоянию на 11.04.2024 в ходе работ по ремонту автомобильных дорог (нарастающим итогом с начала года):

на покрытиях с капитальным типом дорожной одежды (асфальтобетонных различных видов, цементобетонных, железобетонных и армобетонных сборных):

устранена ямочность на 20551,2  м кв. дорог;

разметка нанесена (восстановлена) на 1232,7 м кв. дорог;

очищены от грязи и мусора 1004 коллектора и колодца;

очищено 3812 м пог. коллекторов и сетей дождевой канализации;

выполнены работы по замене (ремонту) знаков дорожного движения, техническому обслуживанию объектов внешнего благоустройства улиц населенных пунктов.

на покрытиях с переходным типом дорожной одежды (щебеночных, гравийных, грунтовых):

выполнено грейдирование (профилирование и уплотнение дорожного полотна с добавлением или без добавления материала) 1698,5 км дорог;

очищено 6010,5 м пог. водоотводящих устройств, отстойников;

устранена деформация на 24811,1 м.кв обочин и откосов дорог;

выполнены работы по замене (ремонту) знаков дорожного движения, техническому обслуживанию объектов внешнего благоустройства улиц населенных пунктов.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Экономика

Теги автодороги