Юные футболисты «ФК Юрген» из Климовичского района заняли второе место на республиканских соревнованиях «Кожаный мяч»

Юные футболисты «ФК Юрген» из Климовичского района заняли второе место на республиканских соревнованиях «Кожаный мяч» (2021)

В Минске завершился финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. На полях футбольного клуба «Минск» были определены и награждены лучшие команды и игроки турнира.

В средней группе мальчиков 2009-2010 годов рождения второе место заняли футболисты «ФК Юрген» из Климовичского района Могилевской области. Победителем турнира в этой группе стала команда «Талант» из Слонимского района (Гродненская область), третье место занял минский «Партизан».

В число лучших игроков турнира по амплуа вошел вратарь «ФК Юрген»  Егор Семченко.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги республиканский турнир, футбол