Презентация программ школы финансов и контроллинга Бизнес-школы ИПМ состоится 11 сентября в Могилеве

Презентация программ школы финансов и контроллинга Бизнес-школы ИПМ состоится 11 сентября в Могилеве

Презентацию программ школы финансов и контроллинга проведет 11 сентября Бизнес-школа ИПМ в Могилеве. В рамках встречи озвучат подробности запланированных осенних мероприятий и программ по финансам, будет также возможность задать вопросы преподавателям Бизнес-школы ИПМ.

В рамках презентации состоятся мастер-классы. Первый будет посвящен финансам: «Финансы – это не только цифры. Это в первую очередь – коммуникации. Вовлечение нефинансовых подразделений в борьбу за единый финансовый результат». Его спикер – финансовый директор компании Convatec в Беларуси Екатерина Киба.

Спикером мастер-класса под названием «Глубокая аналитика эффективности производства: как нам в этом помогает система QlikView» выступит руководитель экономического отдела компании Санта Бремор Светлана Оксюта.

Владимир Соскин, учредитель «Студии управленческого учета», поговорит в рамках мастер-класса о том, «Почему ваш бюджет не сработает?». Владислав Толкач, партнер в Бизнес-школе ИПМ, посвятит свое выступление теме «Бирюзовая организация: что это значит для финансиста?».

Участие в презентации программ сезона бесплатное по предварительной регистрации.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Экономика

Теги бизнес-школа ИПМ, презентация, мастер-класс, бизнес-образование, финансы