Руководство управления ГКСЭ по Могилевской области поддерживает сотрудников, служащих в армии

Руководство управления ГКСЭ по Могилевской области поддерживает сотрудников, служащих в армии

Руководство управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области посетило эксперта по месту прохождения срочной военной службы. Как рассказала официальный представитель областного ведомства Ирина Рачковская, 25-летний Михаил Сингаевский окончил Гомельский госмедуниверситет и принял решение стать медицинским судебным экспертом. После обучения в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров ГКСЭ прибыл на первое рабочее место – в отдел общих экспертиз управления судебно-медицинских экспертиз. А уже через несколько месяцев молодого человека призвали в армию. Управление старается сопровождать своих работников, оказывать им поддержку на протяжении всей службы.

Михаил несет службу в пограничных войсках. Приезд коллег стал для него полной неожиданностью, но очень приятной. Заместитель начальника управления ГКСЭ по Могилевской области – главный государственный судмедэксперт по Могилевской области Алексей Луцевич и руководители управления судебно-медицинских экспертиз и отдела кадров поздравили солдата с Днем пограничника, привезли гостинцы, передали привет от коллег, поинтересовались, как проходит служба.

Михаил Сингаевский отметил, что службой доволен и увлечен, побывал не только на сухопутной, но и водной заставе, время проходит интересно и быстро. Уже менее чем через полгода, после увольнения с военной службы, молодой человек планирует вернуться в Государственный комитет судебных экспертиз на свое рабочее место.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги ГКСЭ