Благотворительная акция «Счастье не зависит от породы» пройдет 13 августа в Бобруйске

Благотворительная акция с говорящим названием «Счастье не зависит от породы», организованная обществом защиты животных «Добродетель», пройдет 13 августа в городском Парке культуры и отдыха Бобруйска. В ее ходе планируется раздать три десятка бездомных кошек и собак сострадательным людям.

Желающие взять питомца должны иметь при себе паспорт для составления акта приемки-передачи. Помимо этого, на акцию можно принести пожертвования на содержание животных: сухой корм, консервы, лотки, наполнитель для туалетов, средства от глистов и блох, переноски и др. 

Подобные мероприятия под патронажем общества защиты животных «Добродетель» проходят в Бобруйске на системной основе. Благодаря им сотни бездомных животных уже смогли обрести заботливых хозяев.

Время проведения акции: с 12.00 до 16.00. 

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп