Мнение по вопросу частного производства и реализации с/х продукции жители области могут высказать с 14 по 16 июля

Мнение по вопросу частного производства и реализации с/х продукции жители области могут высказать с 14 по 16 июля (2020)

На протяжении трех дней, с  14 по 16 июля Могоблисполком  будет проводить изучение мнения населения по вопросам, возникающим при производстве и реализации сельскохозяйственной продукции у частных лиц, ведущих личное подсобное хозяйство. С  8 до 13 и с 14 до 17 часов  о наличии проблем и предложений по совершенствованию работы в данном направлении можно сообщить по телефону в Могилеве (8-0222) 23-02-55.

Результаты рассмотрения вопросов, поступивших на «горячую линию», будут опубликованы в рубрике «Изучаем мнение населения» и на сайте облисполкома.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Официально