200 ребят заехали сегодня на  третью смену в  оздоровительный лагерь «Родник»

200 ребят заехали сегодня на третью смену в оздоровительный лагерь «Родник»

200 мальчишек и девчонок (в возрасте от 6 до 17 лет) заехали сегодня на  третью смену в  оздоровительный лагерь «Родник», который  является структурным подразделением Могилевского областного центра творчества.

Воспитанники летнего лагеря знают формулу счастливого детва.  Девиз лагеря  – «Сделаем лето ярче!».  Нынешний творческий проект смены посвящен Году исторической памяти и носит название  «Секреты нашей страны».

Разнообразная культурно-развлекательная программа, которую для ребят подготовили воспитатели (кстати, некоторые из них ранее постоянно отдыхали здесь, а сейчас с удовольствием  работают на смене), свежий воздух, вековые ели и сосны, благоустроенная территория — все это  располагает к хорошему отдыху  и положительным эмоциям!

Лагерь располагается у деревни Заходы Шкловского района Могилевской области.  На протяжении последних пяти лет «Родник» — один из лучших в республике. Сюда за опытом приезжают воспитатели со всех лагерей Приднепровского края.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество

Теги лагерь Родник, летнее оздоровление