Осиповичские спортсмены завоевали 12 наград на первенстве Беларуси по таиландскому боксу

В Осиповичах прошло первенство Беларуси по таиландскому боксу. В турнире приняли участие 190 юных спортсменов, состязавшихся  в 3 возрастных категориях (10-11 лет, 12-13 и 14-15 лет) среди юношей и девушек.

Успешно выступили в турнире воспитанники осиповичского спортклуба «Golden Victory». На их счету – 3 золотые, 6 серебряных и 3 бронзовые награды. Победителями турнира в своих возрастных категориях стали Тимофей Абрамчик, Ангелина Якубовская, Егор Кондоба. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Евгения Миронович, Карина Прибытько, Павел Альшаник, Мария Якубовская, Никита Цвирко, Владислав Дингалев. Бронзовые медали завоевали Максим Цмыг, Григорий Пицуха и Данила Волков.