Личный прием граждан провел председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко. Фото

Личный прием граждан провел председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко. Фото

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко 6 декабря провел личный прием граждан. На встречу с ним записались четыре человека.

Супружеская пара из деревни Городище Могилевского района обратилась с просьбой о расширении земельного участка. Губернатор выслушал заявителей и поручил заинтересованным службам в ближайшее время провести совещание и предложить варианты решения данной проблемы в законодательном порядке.

За помощью к главе Приднепровского края обратился могилевчанин. Мужчина намерен заняться огородничеством, а для этого необходима дополнительная земля. Заявитель претендует на несколько соседских соток. Однако, по словам специалистов, соседская земля находится во владении и по закону ее невозможно передать другим лицам.

Вопрос, с которым на прием обратились жители Шклова, касался капитального ремонта дороги по ул. Луначарского в райцентре и необходимостью отведения воды с пешеходных дорожек. Анатолий Михайлович заверил заявителей, что в следующем году проблема решится.

С просьбой устранить недоделки в новостройке обратилась многодетная мать из г. Климовичи. И с этой проблемой председатель Могилевского облисполкома поручил  разобраться в ближайшее время.

Все вопросы взяты на контроль.

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество, Фотоновости

Теги Анатолий Исаченко, прием гражан