Турнир БФСО «Динамо» по служебной кинологии прошел в Минском районе.
Как сообщили в Могилевском областном управлении Департамента охраны МВД, милиционер-кинолог облуправления Антон Крупень и его питомец Брюс заняли второе командное место совместно с милиционером-кинологом Минского областного управления Департамента охраны Ярославом Подмосковным и его питомцем Эдгрегором.
Антон Крупень и Брюс в выполнении упражнения «Легкоатлетический кросс 1500 метров по пересеченной местности» показали лучший результат со временем 4 минуты 54 секунды.
Турнир БФСО «Динамо» по служебной кинологии (общерозыскной профиль) прошел со 2 по 4 ноября. В чемпионате приняли участие 8 специалистов-кинологов со своими служебными собаками из Департамента охраны МВД, Государственного пограничного комитета, внутренних войск МВД и Министерства по чрезвычайным ситуациям.