Юные бобруйчане стали призерами Спартакиады Республики Беларусь по гребле

06.08.19

Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ, СДЮШОР по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. прошла в Заславле.  В соревнованиях приняла участие 31 команда из всех регионов Республики.

В числе призеров в личном зачете - представители сборной команды Могилевской областной СДЮШОР профсоюзов «Березина».

Александра Мажуга в программе (К-1) на дистанции 200 метров заняла 3 место, в программе (К-2) на дистанции  200  метров заняла 2 место. Вероника Дорохова в программе (К-2), на дистанции 200 метров заняла 2 место.

Четверка юношей: Владислав Булкшиц, Евгений Красовский, Никита Жулего, Даниил Андреев  -  в упорной борьбе на дистанции 500 метров (К-4) заняли 4 место.

К соревнованиям ребят готовили тренеры-преподаватели: Инесса  Николаенко,Андрей Шишкевич , АлександрСтальмаков.