Школьник отнял у могилевчанина три рубля и дорогой ремень (2018)

В милицию поступило заявление от 25-летнего могилевчанина, у которого новый знакомый похитил три рубля и ремень. Как сообщила официальный представитель Ленинского РОВД г. Могилева Елена Симонова, инцидент произошел в чужой квартире, куда молодой человек пришел в гости.

— Днем парень познакомился с 17-летним учащимся одной из школ города, — рассказала Елена Симонова. — Новый знакомый пригласил парня вечером в гости, пообещав, что будет весело. Там могилевчанин распивал спиртное, а когда его внимание притупилось, новоиспеченный приятель открыто вытянул его дорогой брючный ремень.

Похищенное частично изъято.Материал передан в Могилевский межрайонный отдел СК для принятия решения о возбуждении уголовного дела за грабеж.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия