В Могилеве меняется организация движения в районе завода «Электродвигатель»

В Могилеве меняется организация движения в районе завода «Электродвигатель»

В Могилеве с 10:00 7 апреля временно изменится организация движения в районе завода «Электродвигатель» в связи со строительством внутригородской кольцевой магистрали. Остановочные пункты будут перенесены к перекрестку улиц Королева и Народного ополчения, а светофорный объект в этом районе отключат.

Как сообщили в соответствующих службах, автобусы больше не будут останавливаться на прежних остановках. Пассажирам необходимо ориентироваться на новые места посадки и высадки.

Изменения затронут как водителей, так и пешеходов: из-за отключения светофора в районе потребуется повышенное внимание при пересечении проезжей части.

Горожан призывают заранее учитывать введенные ограничения и соблюдать осторожность при передвижении.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Общество