Заблудился ночью в лесу под Могилевом: спасатели за полтора часа нашли пропавшего мужчину

Заблудился ночью в лесу под Могилевом: спасатели за полтора часа нашли пропавшего мужчину

В Могилевском районе сотрудники МЧС и милиции оперативно разыскали мужчину, заблудившегося в лесном массиве возле деревни Старый Синин. Сообщение о происшествии поступило в службу МЧС 5 февраля в 22:04 от взволнованной женщины, которая сообщила, что ее 36-летний муж не выходит на связь и не может самостоятельно выбраться из леса.

Ситуация осложнялась тем, что мобильный телефон мужчины был недоступен, что затрудняло определение его местонахождения. К поисковым мероприятиям незамедлительно были привлечены спасатели и сотрудники милиции.

В общей сложности в поиске участвовали 14 человек и четыре единицы техники. Уже в 23:35 потерявшийся мужчина был обнаружен работниками МЧС. Медицинская помощь ему не потребовалась, от госпитализации он отказался.

Напишите в наш чат-бот в Telegram, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Происшествия