Спортивный праздник «Бобруйская лыжня-2018» пройдет 10 февраля

Спортивный праздник «Бобруйская лыжня-2018» пройдет 10 февраля

Городской зимний спортивный праздник «Бобруйская лыжня – 2018» состоится 10 февраля в районе «Бобруйск–Арены». Об этом сообщили в горисполкоме.

В лыжных забегах примут участие команды госслужащих, представителей спортивных, учебных заведений и предприятий города, ветеранов и др. Состав команд (начиная от 5 человек) и длина дистанции (начиная от 1000 метров) будут варьироваться в зависимости от возраста и физических возможностей участников.

Помимо лыжных забегов, в программе праздника запланированы и другие спортивные состязания и развлечения: перетягивание каната, поднятие гири, армрестлинг, катание на санях и, конечно же, концертная программа. Для гостей и участников «Бобруйской лыжни – 2018» будет организована работа выездной торговли, пунктов проката спортивного инвентаря.  

Начало – в 10.00. 

Напишите нам на info@mogilevnews.by, если у вас есть интересная тема для статьи.

Источник mogilevnews.by

Темы Калейдоскоп

Теги Бобруйская лыжня